قد ترغب
أعلى المنتجات اليوم
WS X4908 10GE Expansion Used Cisco Modules 10 Gigabit Ethernet Data Link Protocol

WS X4908 10GE Expansion Used Cisco Modules 10 Gigabit Ethernet Data Link Protocol

GLC TE شبكة جيجابت إيثرنت Cisco Transceiver Module / Cisco Gbic Module 1.25 جيجابت في الثانية

GLC TE شبكة جيجابت إيثرنت Cisco Transceiver Module / Cisco Gbic Module 1.25 جيجابت في الثانية

5515 K9 Security Cisco ASA Firewall مع واجهة شبكة جيجابت إيثرنت 8 × 1

5515 K9 Security Cisco ASA Firewall مع واجهة شبكة جيجابت إيثرنت 8 × 1

ASA5516 FPWR K9 Cisco Switch Firewall / Cackable Cisco ASA 5516 Firewall

ASA5516 FPWR K9 Cisco Switch Firewall / Cackable Cisco ASA 5516 Firewall

نقطة تنظيم الوصول إلى نقطة الوصول اللاسلكية H الأصلية من Cisco Enterprise

نقطة تنظيم الوصول إلى نقطة الوصول اللاسلكية H الأصلية من Cisco Enterprise

CISCO AIR-CT3504-K9 Cisco Gigabit Switch جهاز التحكم اللاسلكي 5 نقطة وصول

CISCO AIR-CT3504-K9 Cisco Gigabit Switch جهاز التحكم اللاسلكي 5 نقطة وصول

فيديو مؤتمر Cisco IP Phone ، CP-8841-K9 8841 Cisco Voip Telephone 5 Lines

فيديو مؤتمر Cisco IP Phone ، CP-8841-K9 8841 Cisco Voip Telephone 5 Lines

شاشة ملونة Cisco Basic Ip Phone جديد Original CP-7841-K9 7841 SIP SRTP VoIP Type

شاشة ملونة Cisco Basic Ip Phone جديد Original CP-7841-K9 7841 SIP SRTP VoIP Type

جديد أصلي الحالة Cisco Voice over Ip Phones 7851 Color Screen CP-8851-K9

جديد أصلي الحالة Cisco Voice over Ip Phones 7851 Color Screen CP-8851-K9

Cisco ASA Firewall الأصلي ، جدار حماية أمان الشبكة ASA5506-K9 ASA 5506-X

Cisco ASA Firewall الأصلي ، جدار حماية أمان الشبكة ASA5506-K9 ASA 5506-X

شبكة جيجابت إيثرنت Cisco 8 Port Switch 2 X 1G SFP Network WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

شبكة جيجابت إيثرنت Cisco 8 Port Switch 2 X 1G SFP Network WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

محول سيسكو جيجابت 350 واط ، خدمات بروتوكول الإنترنت SFP IP من نوع GE-C3750X-12S-E ، 3750X 12 منفذًا

محول سيسكو جيجابت 350 واط ، خدمات بروتوكول الإنترنت SFP IP من نوع GE-C3750X-12S-E ، 3750X 12 منفذًا

محولات سيسكو Duarble المستعملة WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 جيجابت إيثرنت

محولات سيسكو Duarble المستعملة WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 جيجابت إيثرنت

وحدة إرسال واستقبال سيسكو 10GBASE-BX40-D طراز SFP-10G-BX40D-I ، 1330 / 1270nm ، 40 كيلومتر BIDI SFP + SMF

وحدة إرسال واستقبال سيسكو 10GBASE-BX40-D طراز SFP-10G-BX40D-I ، 1330 / 1270nm ، 40 كيلومتر BIDI SFP + SMF

1.25G 1490 / 1310nm 20 كيلومتر BIDI SFP وحدة الإرسال والاستقبال BO-NET GLC-BX-D متوافق

1.25G 1490 / 1310nm 20 كيلومتر BIDI SFP وحدة الإرسال والاستقبال BO-NET GLC-BX-D متوافق

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco Media Converter SFP GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco Media Converter SFP GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G

BIDI SFP + 10km 20km تستخدم وحدات Cisco ، وحدة إرسال واستقبال من ألياف ضوئية أحادية 1330nm

BIDI SFP + 10km 20km تستخدم وحدات Cisco ، وحدة إرسال واستقبال من ألياف ضوئية أحادية 1330nm

10G وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 40km BIDI متوافق مع Cisco HUAWEI

10G وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 40km BIDI متوافق مع Cisco HUAWEI

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Cisco Modules متوافق مع SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Cisco Modules متوافق مع SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

متحمّل Cisco Modules مستعمل SFP-10G-BXU-I 1270 / 1330nm 10km 20km BIDI SFP + 10G

متحمّل Cisco Modules مستعمل SFP-10G-BXU-I 1270 / 1330nm 10km 20km BIDI SFP + 10G

24 منفذ جيجابت إيثرنت POE Switch WS-C3850-24P-S Cisco 3850 Layer 3 715WAC

24 منفذ جيجابت إيثرنت POE Switch WS-C3850-24P-S Cisco 3850 Layer 3 715WAC

PoE راديو مزدوج Cisco Wlan Access Point WAP150-C-K9-CN AC / N مع هوائي داخلي

PoE راديو مزدوج Cisco Wlan Access Point WAP150-C-K9-CN AC / N مع هوائي داخلي

أسود Cisco Serial Console Cable CAB-SPWR-30CM 30CM كومة السلطة لمفتاح 3750X 3850

أسود Cisco Serial Console Cable CAB-SPWR-30CM 30CM كومة السلطة لمفتاح 3750X 3850

Catalyst 3850 9300 Switch Switch عالي السرعة Hdmi Cable STACK-T1-50CM Wise-480 50CM

Catalyst 3850 9300 Switch Switch عالي السرعة Hdmi Cable STACK-T1-50CM Wise-480 50CM

نوع الأعمال:الصانع
الموزع / تجار الجملة

وكيل مصدر
سنة التأسيس:2008
المبيعات السنوية:
السوق الرئيسي:أمريكا الشمالية
أمريكا الجنوبية
Western Europe
أوروبا الشرقية
Eastern Asia
South east asia
الشرق الأوسط
Africa
Oceania
Worldwide
ترى بعض عملائنا

أنا عميل من أوزبكستان ، مدينة طشقند. أنا راض عن هذا البائع وهذا المنتج. في كل مرة أحصل على ردود من هذا البائع عن أي طلبات في الوقت المحدد. تحدثنا أيضا عبر WeChat.

جوامع

عزيزي سامي ، أود أن أؤكد أن البضائع التي استلمتها بالفعل. شكر

سالم
منزل
جميع المنتجات
حول نا
اتصل بنا
طلب اقتباس
غير اللغة